Универсальное решение от Panasonic: новые микросотовые SIP-DECT терминалы

ФИЛЬТР ПО ГОДАМ

Универсальное решение от Panasonic: новые микросотовые SIP-DECT терминалы18.12.2013

к списку новостей

Компания Panasonic начала продажи новой линейки микросотовых SIP-DECT терминалов. Модели сочетают в себе удобство и функциональность системных терминалов с мобильностью и удобством DECT аппаратов. Это превосходное решение для бизнеса, позволяющее всем сотрудникам находиться на связи в любом месте офиса. Микросотовые терминалы от Panasonic предназначены для работы с новой IP-платформой KX-NS1000 и воплощают все преимущества SIP-протокола и DECT-технологии. Линейка представлена тремя моделями: KX-UDT131, KX-UDT121, KX-UDT111.

Panasonic всегда уделяла пристальное внимание качеству своего оборудования. В рамках данной политики, перед началом официальных продаж, все модели прошли тестирование специалистами компании в России.

Новая линейка телефонов предназначена для широкого спектра организаций. Беспроводная телефонная сеть создается за счет подключения новых аппаратов к микросотовой станции SIP-DECT KX-UDS124 (обеспечивающей функцию «hand-over»), работающей на базе IP-АТС Panasonic KX-NS1000. Базовая станция SIP-DECT подключается непосредственно к IP-АТС по LAN. Система предоставляет возможность использования IP-АТС в удаленных офисах, благодаря подключению базовой станции KX-UDS124.

Благодаря усовершенствованной технологии в микросотовых SIP-DECT терминалах обеспечивается чистый и качественный звук во время разговора. Технология снижения внешнего шума позволяет использовать телефоны в шумных помещениях, например, в цехах и на производствах. Универсальность использования новых микросотовых решений от Panasonic подчеркивают конструктивные особенности модели KX-UDT131, которая обладает ударнопрочным корпусом с защитой от пыли и влаги по стандарту IP65.

Каждая из представленных моделей обладает функцией системного телефона, шумоподавления, громкой связью, поддержкой CTI приложения, виброзвонком, цветным ЖК-дисплеем 1,8 дюймов широкополосным звуком.

Как и все телефоны корпорации Panasonic представленные на российском рынке, аппараты линейки KX-UDT поддерживают кириллицу на дисплее.

В телефонах также имеется разъем для подключения гарнитуры, телефонная книга на 500 абонентов, а компактная модель KX-UDT121 обладает функцией Bluetooth©.

Использование технологии Panasonic DECT обеспечивает не только свободу перемещения по офису, но и увеличивает помехоустойчивость.

Использование протокола SIP дает возможность подключать новую линейку системных терминалов KX-UDT к IP-платформам сторонних производителей, в том числе, к программным IP-АТС. Для получения максимального качества связи и корректной работы такого решения необходимо предварительное тестирование.


Распечатать