Начинаются поставки модуля интеграции IP-АТС «АГАТ UX» с внешними приложениями

ФИЛЬТР ПО ГОДАМ

Начинаются поставки модуля интеграции IP-АТС «АГАТ UX» с внешними приложениями23.06.2011

к списку новостей

Группа компаний «АГАТ – Российские Технологии» начинает поставки специальных модулей интеграции с внешними приложениями для IP-АТС «АГАТ UX».Новые модули позволяют полностью интегрировать станции в популярные информационные системы (CRM, ERP и другие) или даже в обычные приложения MS Office.

Группа компаний «АГАТ – Российские Технологии» начинает поставки специальных модулей интеграции с внешними приложениями для IP-АТС «АГАТ UX». Новые модули позволяют полностью интегрировать станции в популярные информационные системы (CRM, ERP и другие) или даже в обычные приложения MS Office.

Теперь пользователи, не приобретая сложных и дорогих call-центров, могут получать аналогичные дополнительные преимущества. Звонками можно управлять с ПК на рабочем месте. Во время входящего звонка на мониторе ПК будет показана карточка клиента, история общения с ним. В статистике CRM-системы теперь будет доступна полная информация о звонках. Также будет доступна полноценная запись разговоров в CRM-системе, с записью данных о параметрах вызова.

Таким образом, интеграция IP-АТС с внутренней информационной системой Вашей компании позволит решить множество актуальных задач. К примеру, Вы сократите число потерянных вызовов и повысите качество работы персонала. Вы сможете увеличить число звонков, обрабатываемых одним сотрудников и эффективно решать вопросы перераспределения нагрузки между сотрудниками. Раньше многие возможности были доступны только с внедрением call-центра, теперь – они доступны с IP-АТС «АГАТ UX» и новым модулем интеграции.

Модули интеграции доступны для специальных версий внутреннего программного обеспечения IP-АТС и только для следующих моделей: «АГАТ UX-3212», «АГАТ UX-3420», «АГАТ UX-3410».

Спешите – до конца июня действуют особые условия получения модуля интеграции для IP-АТС!

Его стоимость составляет – 14880 рублей.

Более подробно о возможности получения специальной версии ПО с поддержкой модуля интеграции по специальной цене – можно уточнить у своих персональных менеджеров в отделе продаж тел. +7 (846) 977-00-77.

Распечатать