Самаравтормет

Самаравтормет

к списку проектов
Организация IP видеонаблюдения

Задача проекта – оснащение площадки приема и сортировки металлического лома в Самарской области системами видеонаблюдения с целью повышения дисциплины и снижения хищений на них.

Был выполнен монтаж на четырех площадках: Безенчук, Чапаевск, Похвистнево, Отрадный. В рамках реализации на каждой площадке были смонтированы IP-камеры, а также активное сетевое (коммутаторы) и кроссовое оборудование (патч-панели) в антивандальных шкафах. Специалистами компании “Сетевые Технологии” была выполнена настройка всех камер.
В результате проведенных работ у заказчика появилась возможность круглосуточного онлайн мониторинга ситуации на каждой площадке, что в свою очередь положительно сказалось на снижении не производственных простоев, а так же возникновения вне штатных ситуаций.

Монтаж СКУД

Специалистами нашей компании был выполнен монтаж системы контроля и управления доступом в административном корпусе ОАО «Самаравтормет».

Внедренная система позволила осуществлять управление доступом персонала компании и посетителей в помещении административного корпуса.

Кроме того, нашими специалистами был внедрен модуль учета рабочего времени, позволяющий вести учет отработанного сотрудниками времени.

Распечатать