ООО «КАРО Фильм Менеджмент»

ООО «КАРО Фильм Менеджмент»

к списку проектов

Сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования для ООО «КАРО Фильм Менеджмент»


Сеть кинотеатров «КАРО» на сегодняшний день является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 31 современным кинотеатром, один из которых находится в Самаре. Сеть кинотеатров «КАРО» установила новые стандарты оформления кинозалов в России. Комфорт, безопасность, отличная система обслуживания посетителей ставится компанией на первое место.

Для постоянного поддерживания оптимального температурно-влажностного баланса и для комфортного пребывания посетителей своих кинозалов в Самаре, а также для обеспечения бесперебойной работоспособности систем вентиляции и кондиционирования, «КАРО Фильм Менеджмент» выбрали сервисное обслуживание систем в нашей компании.

Аутсорсинг обслуживания инженерных систем позволяет значительно сокращать и финансовые и временные затраты. В сервисное обслуживание входит комплекс работ, обеспечивающих постоянную работу систем вентиляции и кондиционирования: комплексное обследование, диагностика систем, ремонт неисправностей в случае необходимости, чистка вентиляторных установок и многое другое.

Кроме того, согласно постановлению Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 “О противопожарном режиме“, чистка вентиляции должна проводиться не реже, чем один раз в год.

Конечно, нет никакой необходимости держать в штате своей компании инженеров по вентиляции, монтажников, обладающих всеми необходимыми квалификациями, иметь собственный склад оборудования. Все это есть у нас - профессионалов, занимающихся  сервисным обслуживанием инженерных систем. Более того, аутсорсинг помогает предотвращать аварии и устранять проблемы еще до их возникновения, но, даже если такие ситуации произойдут, то ее устраним мы.


Прокладка сетей для терминалов самообслуживания


Перед специалистами нашей компании была поставлена задача по мдернизации существующей системы обслуживания клиентов. Было принято решение по внедрению системы самообслуживания с помощью специльных терминалов. В сжатые сроки нашими специалистами был выполнен демонтаж старых кассовых аппаратов и проложена сеть для терминалов самообслуживания. Благодаря этому посетители кинотеатра смогли самостоятельно приобретать билеты на выбранный сеанс, оплачивать их удобным способом.


Распечатать