ФГУП «РЧЦ ПФО

ФГУП «РЧЦ ПФО

к списку проектов

Организация системы оповещения «Спрут-Информ» в Самарском и Саратовском филиалах «ФГУП «РЧЦ ПФО»

Цель проекта заключалась в организации системы оповещения по телефонным линиям на базе АПК «Спрут-Информ».

Компания «Сетевые Технологии» произвела поставки необходимого оборудования и программного обеспечения для организации системы оповещения «Спрут-Информ» путем инсталляции на существующий компьютер заказчика. По окончании работ по установке системы нашим специалистом было проведено обучение персонала филиалов по работе с внедренным комплексом.


Организация системы оповещения «Спрут-Информ» в четырех филиах Радиочастотного Центра Приволжского Федерального Округа

Компания «Сетевые Технологии» внедрила систему оповещения «Спрут-Информ» в Пензе, Саранске, Чебоксарах, Кирове. Система «Спрут-Информ» будет использоваться клиентом в случаях ГО и ЧС, а также для оповещения внутреннего состава филиалов этих городов, мобилизационных групп и служб. Также внедренная система может быть использована для внутренних нужд, например, для оповещения сотрудников о сборе на совещание, а также для донесения общей информации – все это избавляет пользователя от рутинных процедур доведения информации до целевых групп абонентов, повышая тем самым эффективность оповещения

Внедрение системы позволило компании автоматизировать оповещение, сейчас оно осуществляется с высокой скоростью и продуктивностью, так, например, система может обзванивать 4-х сотрудников одновременно.



Распечатать