Техническое обслуживание СКС для ГК «Электрощит»

ФИЛЬТР ПО ГОДАМ

Техническое обслуживание СКС для ГК «Электрощит» 07.11.2016

к списку новостей

Компания «Сетевые Технологии» осуществляет техническое обслуживание СКС на заводе «Электрощит» на 5 объектах Заказчика.

Основная задача проекта – обеспечить бесперебойную работу всех сегментов системы СКС.

Сервисное обслуживание СКС позволяет не просто поддерживать работоспособность всех сегментов сети, но и при необходимости вносить нужные изменения с помощью обслуживающей компании-профессионалов.

Техническое обслуживание СКС включает как профилактические: проверка кроссового оборудования, диагностика портов, восстановление маркировки кроссового оборудования и пр., так и восстановительные работы, в случае возникновения неисправностей: замена поврежденных кабелей, кроссового оборудования, замена активного сетевого оборудования.

Благодаря аутсорсинговому обслуживанию системы Заказчик получает возможность сокращать затраты на инфраструктуру благодаря экономии временных и финансовых затрат на подбор, наем содержание непрофильных сотрудников. Все работы по обслуживанию выполняются профессионалами, постоянно проходящими обучение и повышение квалификации. Также, все необходимое оборудование профессиональный инструмент есть у нас. Соответственно, техническое обслуживание СКС позволяет избежать при сбое системы простоев в работе компании, которые связаны с потерей времени, денег, клиентов, а также экономить на трудозатратах и затратах на инфраструктуру.

Распечатать