Сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования для ООО «КАРО Фильм Менеджмент»

ФИЛЬТР ПО ГОДАМ

Сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования для ООО «КАРО Фильм Менеджмент»15.05.2015

к списку новостей


Аутсорсинг инженерных систем


Для постоянного поддерживания оптимального температурно-влажностного баланса и для комфортного пребывания посетителей своих кинозалов, а также для обеспечения бесперебойной работоспособности систем вентиляции и кондиционирования, «КАРО Фильм Менеджмент» выбрали сервисное обслуживание систем в нашей компании.

Почему это выгодно?


1. Аутсорсинг обслуживания инженерных систем позволяет значительно сокращать финансовы затраты.

Нет никакой необходимости держать в штате своей компании инженеров по вентиляции, монтажников, обладающих всеми необходимыми квалификациями, иметь собственный склад оборудования. Все это есть у нас, профессионалов, занимающихся профессионально сервисным обслуживанием инженерных систем.

2. Аутсорсинг инженерных систем сокращает временные затраты.

«КАРО» - это сеть кинотеатров по всей стране с высокими стандартами обслуживания, с высокотехологичным оборудованием и постоянными инновациями. Нет причин думать о непрофильных задачах. Правильное решение - отдать на сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования профессиональной инженерной компании.

3. Предотвращение возможных рисков.

Аутсорсинг помогает предотвращать аварии и устранять проблемы еще до их возникновения, но, даже если такие ситуации произойдут, то ее устраним мы - профессионалы своего дела.


Распечатать