Пятилетняя гарантия на оборудование систем связи ( АТС ) и видеонаблюдения Panasonic

ФИЛЬТР ПО ГОДАМ

Пятилетняя гарантия на оборудование систем связи ( АТС ) и видеонаблюдения Panasonic 05.08.2014

к списку новостей

Компания Panasonic всегда уделяла особое внимание качеству и надежности своих решений, обеспечивая их бесперебойную работу в течение долгого времени. Именно поэтому расширенная гарантия на профессиональное оборудование связи и видеонаблюдения увеличена до 5 лет.

Главное условие получения расширенной гарантии – установка оборудования специалистами, авторизированными компанией Panasonic для работ с данным классом оборудования.

Расширенная пятилетняя гарантия предоставляется на оборудование, установленное Авторизованными Установщикам. Компания Сетевые Технологии является Авторизованным Техническим Центром Panasonic в Самарской Области, наши сотрудники, прошли необходимое обучение, способны быстро и качественно установить устройства и правильно их настроить, адаптируя все возможности системы под задачи конкретного бизнеса.

В свою очередь, Panasonic гарантирует, что оборудование прослужит долго и будет максимально отвечать потребностям клиентов при условии его установки квалифицированным мастером.

Распечатать